RC 3000 - сравнение с конкурентами

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-24 13:09:01

Re: RC 3000 - сравнение с конкурентами

написано 27.03.2004 12:28

Специально для уважаемого Обладателя мы отправили в Москву комплект пылесборников - в качестве "процентов" ему лично. Как получить - см. в личных сообщениях.

infradoc
гость

Re: RC 3000 - сравнение с конкурентами

написано 28.03.2004 15:03

Ну наконец приобрёл. долго думал - электролюкс или керхер. Электролюкс видел в магазине, вроде понравился, но уважаемый Обладатель сделал своё. Кстати, спасибо. Пылесборники приобрел в том же магазине без проблем, Питер всетаки. Нареканий пока нет. Шум не мешает. Электролюкс избыточно наворочен. Керхер - принес домой, включил и забыл. Обладатель - мы вместе!

obladatel
гость

Re: RC 3000 - сравнение с конкурентами

написано 29.03.2004 08:38

УАУ...отлично... знал бы, тогда не сравнивал эти пылесосы, а только хвалил бы Карчер..)))) но на самом деле я очень доволен что все таки Россия выходит на рынок по настоящему.
Огромное спасибо.

Просто, для сравнения, во многих ресторанах, да чего там, во всех ресторанах г.Москвы, когда официант спрашивает "как Вам блюдо" Вы можете давать любой ответ, от этого ничего не последует, в то время как за границей, если Вам не понравилось, то Вам предложат компенсацию в виде бесплатного вина или например оплатят такси домой. России до этого далеко. Хотя в прошлом месяце получил приглашение посетить новый ресторанчик... посетил, написал анкету... через некоторое время перезвонили извинились дали дисконтную карту на 30 долларов (у них сеть ресторанов разной направленности, естественно я пойду в другой).

Не уж и Мы наконец то становимся Европой!?

Успехов.

PS Специально для infradoc - расскажите как Ваш пылесос. Не было ли у него "детской" болезни как у моего?
Кстати есть ли собаки?

Robert
гость

Re: RC 3000

написано 06.04.2004 23:54

Privet vsem!
Otlichnyi u vas forum! K sozhaleniju zdes' nichego podobnogo net... Ja tozhe imeju RC 3000, no moja sobaka schitaet ego svoim schenkom, dazhe kosti emu prinosit inogda, a kogda on rabotajet, to otchen' vnimatelno sledit Smile. Da, meshki dazhe u nas kupit' dovolno slozhno, nado zakazivat'.

Robert Muller
Frankfurt am Main, Deutschland

bystrov
модератор, специалист
Сообщений: 98
Визит: 2024-04-24 23:17:53

Re: OFF

написано 07.04.2004 15:14

Ну хоть тему новую заводи - "Собачья жизнь Karcher" Laughing

obladatel
гость

Re: RC 3000 - сравнение с конкурентами

написано 08.04.2004 08:27

на картинке вроде нет RC3000 Smile

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-24 13:09:01

Re: RC 3000 и собаки

написано 08.04.2004 17:28

Администратор указал, что его сообщение - Offtopic.
Тем не менее я как модератор этого раздела должен отметить, что мы уже довольно далеко ушли от первоначальной темы (RC3000 - сравнение с конкурентами). Поэтому во избежание флуда я эту тему закрываю. У кого появится новая информация - открывайте следующую тему.

Когда гигиена превыше всего