Ламинат с керхером дома, пойдет?

luela
новичок
Сообщений: 7
Визит: 2011-08-09 13:36:16

Re: Ламинат с керхером дома, пойдет?

написано 25.06.2009 10:08

Да, но 60% площади - это ламинат. Получается, что эти 60% обрабатывать шваброй, и только часть кафеля паром? Смыл переплачивать около 13 тыс.
Лучше по старинке тогда, а при желании прикупить SC1122 для окон, дешувых кабинок, зеркал....

Кстати, по поводу надежности модели SV1902 неплохая рубка здесь. Обратите на мнение и особенно ФОТО выложенные юзером aleksanborisovic
«ссылка | только для зарегистрированных пользователей»

Что скажете?

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-19 17:06:47

Re: Ламинат с керхером дома, пойдет?

написано 26.06.2009 09:43

Что скажете?

- Скажу, что нет смысла переносить сюда дискуссию, идущую на другом форуме. Упомянутому aleksanborisovic'у, на мой взгляд, там достаточно полно ответили.
По статистике сервисного центра, процент обращений по паропылесосам не отличается от других моделей бытовой техники. В начале 2008 года была выявлена проблема в конструкции механизма подачи пара, однако она была оперативно устранена, а сервисные центры получили необходимые инструкции.

luela
новичок
Сообщений: 7
Визит: 2011-08-09 13:36:16

Re: Ламинат с керхером дома, пойдет?

написано 26.07.2011 10:42

Всем доброго дня.
В итоге был выбран DS 5600. В плане удобства пользования и всасывания все отлично. Убирает пыль на 4-ку с полок, техники. Убирает пыль и воду на 5-ку с пола, подоконников и пр. После использования все сливается в унитаз и легко и быстро моется. Пылесос мне кажется удобным.
Длинный шнур. В моей 125 метровой квартире переключаться приходиться только при переходе из комнатц в комнату.
Что еще... использую уже около года и проблем не испытывал никаких.
Думаю приобрести все же паро-девай для обработки кафеля, особенно балконного. т.к. у нас большой балкон-терраса, который мы используем. Заодно, может и ламинат начну в квартире мыть паров ибо все же раз в меяц я его мою по старинке, что оооочень тяжело.
Но пока все также боюсь испортить ламинат. даже на минимальных режимах.

Когда гигиена превыше всего