Возможности пароочистителя SC 5800

Ирина Полохан
гость

Возможности пароочистителя SC 5800

написано 20.05.2014 10:17

Можно ли пароочиститель SC 5800 использовать и для чистки мебели, и для одежды из деликатных тканей, меха и т.д.? Хотелось бы совместить в одном агрегате и уборку квартиры, и мебели с одеждой.

nazarov
специалист
Сообщений: 63
Визит: 2024-03-29 16:57:57

Re: Возможности пароочистителя SC 5800 C

написано 20.05.2014 15:44

Пароочистителем можно делать уборку в ванной комнате, на кухне, ухаживать за напольными покрытиями. Он же подходит для "освежения" внешнего вида ковров и мягкой мебели, ухода за одеждой, выведения водорастворимых пятен, мойки окон и др.
Что касается чистки меха, то на данный вопрос могу ответить только теоретически - на практике сам не пробовал. Натуральный мех боится влаги и температуры, поэтому длительное воздействие данных факторов может негативно сказаться на внешнем виде и качестве изделия. Но при этом, на мой взгляд, можно рискнуть. В модели SC 5800 C есть плавный регулятор расхода количества пара, если поставить его на небольшой расход и подобрать оптимальное расстояние, то, я думаю, что ничего страшного не произойдет.
Лично на практике сталкивался с очисткой натуральной замши - никаких негативных моментов не выявил.

Когда гигиена превыше всего