KARCHER HD 10_25

vit
гость

KARCHER HD 10_25

написано 20.08.2004 17:10

Вот вроде посмотрел ваш сайт и определился с автомойкой KARCHER HD 10_25, но пообщался с людьми которые уже его приобрели и они засеяли во мне некоторые сомнения. Говорят, что у него отличные характеристики и вообщем то он их полностью устраивает, но есть у него какие то конструктивные особенности из-за которых он достаточно часто выходит из строя. Плз, развейте мои сомнения.

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-03-27 12:26:13

Re: KARCHER HD 10_25

написано 23.08.2004 09:31

Соотношение максимального давления и производительности аппарата HD 10/25 рассчитано больше для применения на производстве и в строительстве, а если уж на автомойке - то на грузовой. Я воздержусь здесь от однозначной рекомендации, поскольку правильный выбор аппарата для автомойки - вопрос многоплановый, и даже несколько интимный - в том смысле, что на каждом объекте он может быть решен по-разному, исходя из локальных особенностей, задач и финансовых возможностей. Судя по E-mail адресу, Вы, уважаемый Vit, находитесь в Петербурге, и для Вас не будет особо затруднительно позвонить нам по телефону 327-30-50, а может быть даже и посетить наш демонстрационный зал на Невском пр., д.108. Тогда Вы сможете окончательно определиться с выбором на основе наиболее полной информации.

Когда гигиена превыше всего