Что значит проф. и быт.

L1nch
гость

Что значит проф. и быт.

написано 31.08.2004 08:50

Товарищи, честное слово, я не понимаю тех активистов, которые открывают мойку на две машины и сразу хотят набрать оборудования на 20 кусков зелёных. Ребята не мучайтесь, купите пару хороших БЫТОВЫХ моек высокого давления и пару БЫТОВЫХ пылеводососов и одну химчистку. Но на очистку стока придётся разорится, а то СЭС замучает Smile
Этого оборудования вам хватит до окупаемости всей автомойки, а потом можете и разориться на профессиональное... На всё 2000 зелёных не больше ( без очистки )

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-03-25 14:59:39

Re: Что значит проф. и быт.

написано 31.08.2004 10:32

Конечно, такой вариант возможен. И я даже не буду Вас пугать лишением гарантии и прочими детскими страшилками. Но, во-первых, какое мнение о вашей мойке сложится с первых дней у клиентов? Они ведь тоже журнальчики почитывают, в Интернет заглядывают... Во-вторых, стоимость очистных, как правило, превышает названную сумму, и общая экономия получится уже не столь радикальной. Ну, и в-третьих, на заветные 2000 $ можно поставить аналогичный по составу комплект только из профессионального оборудования Karcher. Не верите - обращайтесь к нам Smile.

Шляпкин
гость

Re: Что значит проф. и быт.

написано 31.08.2004 18:37

Уважаемый L1nh,
Ваше высказывание чем-то напоминает мне времена, когда на каждом перекрестке города мальчишки бегали с тряпками и ведрами с водой, предлагая свои услуги. Дешево и сердито (не надо техники, водоочистки и затраты минимальные). Можно и так свой бизнес делать!
Господа, выбор за вами! Wink

infradoc
гость

Re: Что значит проф. и быт.

написано 02.09.2004 12:29

Разница между бытовым и проф. инструментами прежде всего сказывается в их моторесурсе. Проф. техника предназначена для каждодневного регулярного и всестороннего использования.

Когда гигиена превыше всего