Пенообразователи

Барило
гость

Пенообразователи

написано 22.01.2005 23:59

Доброго времени суток!
Объясните пожалуйста, насколько необходимо покупать отдельный пенообразователь (хочу преобрести HD650), ведь в большинстве моделей есть бачок для чистищей житкости? Может можно обойтись без него, если я хочу использовать HD650 для бесконтактной моки?

Иван
гость

Re: Пенообразователи

написано 24.01.2005 01:16

Для бытовых моек есть пенообразователь дешевый, он прекрасно работает, такой бачок с соплом пластиковый, правда здесь в магазине я его не нашел. Дорогой для профи применения 4.763-207 тебе вряд-ли будет нужен :B

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-19 17:06:47

Re: Пенообразователи

написано 24.01.2005 09:20

Все верно, и в нашем магазине он есть. А отдельное устройство надо приобретать, потому что штатная система аппарата не обеспечивает вспенивание химии, а только нанесение ее в виде водного раствора. Пена позволяет продолжительное время удерживать химию на поверхности, за счет чего результат мойки будет лучше. Существуют аппараты, изначально укомплектованные для пенной мойки, например, HD 10/25 SX Foam.

Serge
гость

Re: Пенообразователи

написано 29.01.2005 20:23

Сделай лучше так: сделай тройник (1 вход, 2 выхода), есть кершеровский, но дорогой, можно просто сделать из латуни за 2-10 долл., затем взять дполнительный шланг и пистолет и докупить пенную насадку, у кершера их две было до появления недавно последней. Номер точно не помню, на -770 заканчивается, примерно стоит 70 евроденег. И работай с двумя пистолетами, очень даже отлично смотрится. Ведь не забывай, мойка должна быть не только качественной, но и красивой. Smile

Когда гигиена превыше всего