Kaercher K 5.60

Vadim1
гость

Kaercher K 5.60

написано 13.10.2005 23:34

Можно ли прояснить ситуацию с данной моделью? Нигде не могу найти её характеристики и, тем более, отзывы на эту модель. Интерес представляет цена, которую указывает в настоящее время "Метро" - примерно 300 евро. На коробке указана итальянская прописка модели, больше никакой информации продавцы "Метро" дать не могут. Хотелось бы узнать у специалистов, стоит ли эта модель своих денег? ( для сравнения в салонах моего города модель К 5.85 стоит на 100 евро дороже).

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-19 17:06:47

Re: Kaercher K 5.60

написано 14.10.2005 08:58

Общие характеристики модели Вы найдете в прилагаемом файле. Оценить ее технически я не могу, поскольку ее нет ни в электронном каталоге запчастей, ни в другой внутренней документации, предоставляемой дилерам. Но судя по параметрам - помпа "пластмассовая", моторчик послабее, чем у 5.85 - похоже на старую 5.50 в новом корпусе. Из аппаратов такого класса лично я бы выбрал 5.20. И еще учтите, что комплектация аппарата, который Вы видели в магазине, может отличаться от указанной в файле - может не быть грязевой фрезы, шланг другой длины, и т.п. - надо сравнивать код (Order no.).

Когда гигиена превыше всего