паропылесос KARCHER SV 1902

Irina
гость

паропылесос KARCHER SV 1902

написано 13.12.2006 12:02

Здравствуйте, хочу купить паропылесос KARCHER SV 1902, но возник ряд вопросов Question:
могу ли я с помощью пара мыть окна и зеркала (шкаф-купе), предусмотрена ли специальная насадка для этих целей.
Сколько времени требуется для нагрева воды и готовности пылесоса к работе.
На сколько шумный этот пылесос, смогу ли я убираться, если уложу ребенка спать?
Могу ли я проводить уборку паром напольное покрытие из ламината?
Сколько насадок входит в комплект пылесоса и для чего они? Есть ли насадка для уборки пыли в труднодоступных местах?

Скажите, какая модель удобнее и надежнее в работе KARCHER SV 1902 или HOOVER VMA 1530?

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-19 17:06:47

Re: паропылесос KARCHER SV 1902

написано 13.12.2006 20:40

Здравствуйте, Ирина,

В комплект SV1802/1902 входят следующие насадки:
Насадка для пола с 3-мя комплектами полосок - для ковров, линолеума, твердых полов;
Ручная насадка - для обработки паром мягкой мебели;
Щеточный венец с обтяжкой из махровой ткани - для деревянных поверхностей, кожзаменителя;
Стяжки 2-х размеров - для стекол и зеркал;
Круглая щетка с удлинителем - для обработки паром стыков и труднодоступных мест;
Насадка с точечным соплом - для пятен, комнатных растений;
Насадка для удаления пыли с мягкой мебели;
Щелевая насадка - для удаления пыли из труднодоступных мест.
Кроме того, в комплект входит щетка для чистки насадок, сумка для их хранения.
Дополнительно можно приобрести паровой утюг для глажки (2 модели на выбор), комплект щеток с цветовой кодировкой для самых строгих гигиенических требований.

Нагрев воды для обработки паром занимает 5-10 минут. Пылесос готов к работе немедленно после заполнения аквафильтра.

Возможность обработки паром ламината зависит в первую очередь от его качества.

По уровню шума пылесос достаточно тихий.

Объективное сравнение Karcher и Hoover мы провести не можем за неимением последнего. А Karcher все желающие могут осмотреть в нашем демонстрационном зале (вход с Невского, деревянная дверь слева от арки).

Когда гигиена превыше всего