Химия для пекарни

scheludko
гость

Химия для пекарни

написано 17.01.2005 16:33

Никак не могу подобрать средство для удаления отложений на внутренних стенках духовых шкафов, конвекторных печей. Помогите советом. Question

Удовиченко
гость

Re: Химия для пекарни

написано 17.01.2005 18:26

Для очистки духовых шкафов достаточно эффективен RM 33 ASF.
Это специальное чистящее средство очень интенсивного действия устраняет самые экстремальные загрязнения. Гарантируется удаление с не чувствительных к щелочам участков таких загрязнений как масла, жиры, смолы, копоть, смолистые дымовые отложения, а также подгоревшей сахарной глазури и белковых загрязнений.
Он не содержит растворителей и фосфатов.

Удовиченко
гость

Re: Химия для пекарни

написано 18.01.2005 10:00

Данное чистящее средство можно заказывать в 20 литровых канистрах.

scheludko
гость

Re: Химия для пекарни

написано 18.01.2005 12:07

А как данное средство наносить, в каталоге оно в разделе пенных? И подходит ли оно при ручном способе чистки Question

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-23 15:32:18

Re: Химия для пекарни

написано 18.01.2005 18:06

Наносить с помощью аппарата высокого давления, с нагревом или без, или из ручного распылителя. Температура поверхности (или воды при использовании АВД с нагревом) - не более 80 град.
Выдержать 1 - 5 минут, затем смыть достаточным количеством чистой воды. При необходимости использовать щетки. При ручной чистке применять защитные средства! (Сильная щелочь, pH 14).
1л средства хватает в среднем для очистки 40 кв.м поверхности.

Евгения
гость

Re: Химия для пекарни

написано 09.09.2005 19:49

Никак не могу подобрать средство для удаления отложений на внутренних стенках духовых шкафов, конвекторных печей. Помогите советом. Question

ПРИВЕТ!!! Меня зовут Евгения, из города РОСТОВ-на-ДОНУ
Хочу подсказать средство для духовых печей (шкафов),
хорошо удаляет копоть, жир, нагар с поверхностей и решеток, горелок. Средство преднозначено для электрических и газовых духовых шкафов. Не царапает поверхности. Не воспламеняется.
Smile OVEN CLEANER.....made in USA, AMWAY- корпорации. Shocked

Realm
гость

Re: Химия для пекарни

написано 14.09.2005 13:22

Насколько я понимаю OVEN CLEANER бытовое средство. Как правило, эффект при профессиональном применении стремится к 0 Crying or Very sad
У нас есть удачный опыт по использованию RM 59 для очистки коптильных камер. Попробуйте.

Когда гигиена превыше всего