Электровеник

bystrov
специалист
Сообщений: 98
Визит: 2024-03-22 15:24:10

Re: Электровеник

написано 05.01.2010 19:07

Vlasta
...СМОГУ ОПЕРАТИВНО УБРАТЬ ВНЕЗАПНЫЙ МУСОР (НУ, ЕСЛИ ЧТО-ТО РАССЫПАЛА, УРОНИЛА, РАЗБИЛА, ИСПАЧКАЛА)...

РАССЫПАЛА - минипылесос: НЕТ, электровеник: ДА;
УРОНИЛА - ???;
РАЗБИЛА - минипылесос: НЕТ, электровеник: ДА;
ИСПАЧКАЛА - минипылесос: НЕТ, электровеник: НЕТ;

Мне нужнен такой же, но Керхер

Минипылесос - это игрушка и НЕ более, детей обучать уборке - ДА, а что-то убрать - НЕТ. Вы на его параметры обратили внимание?

Керхер потому и не выпускает подобное, поскольку позиционирует себя, как производитель УБОРОЧНОГО оборудования, а не игрушек. Хотя в сувенирной продукции был когда-то пылесосик для уборки крошек - смешная штука, НО люди его стали покупать для уборки! И потом предъявлять претензии по ее качеству и даже требовать гарантийного ремонта. Поэтому Керхер сразу эту "опасную" игрушку ликвидировал.

Дольше всех продержался игрушечный аппарат высокого давления - забавная вещица - даже водичкой поливает. Я как-то купил такой за границей, не удержался - уж больно хорошо сделан. До сих пор где-то у нас в демзале валяется - и многие клиенты, завидев его, кричат "ХОЧУ!" Smile

Лет пятнадцать тому назад я купил похожий пылесос для автомобиля, причем уважаемой марки Rowenta, - выкинул после первого использования. Но он работал от бортовой сети, а не от аккумулятора, т.е. все-таки как-то сосал. Представляю себе как корчится этот малый в попытках засосать хотя бы крошку со стола Smile

Это не антиреклама, а просто личное мнение опытного потребителя Wink

bystrov
специалист
Сообщений: 98
Визит: 2024-03-22 15:24:10

Re: Электровеник

написано 05.01.2010 21:45

Vlasta
...у меня - просто большая квартира... без ковров...

Вот тут интересная тема по уборке похожей кватиры. Человек решил проблему сразу профессионально - может стоит задуматься?

Vlasta
новичок
Сообщений: 7
Визит: 2010-06-05 14:38:09

Re: Электровеник

написано 06.01.2010 16:43

Спасибо за полноценный ответ, буду думать.

Когда гигиена превыше всего