Экспресс-сушка автомобиля

Editor
специалист
Сообщений: 67
Визит: 2009-06-03 16:32:08

Re: Экспресс-сушка автомобиля

написано 26.07.2008 14:52

Ну привык к сушилке. Освоил.
Готов поделиться более квалифицированно информацией.
Прежде всего главное:
Я так и не смог привыкнуть сушить всю машину воздуходувкой (далее BE 600 Viking). Сгоном выходит гораздо быстрее. Даже нефик сравнивать.
Неудобно и медленно сдувается вода. Я немного модернизировал BE 600 Viking. Сделал длинный провод нормальный и короче трубу надел на выдув.
Стало много удобнее ИМХО однако.
Но продолжаем далее
Есть места и все их прекрасно знают которые неудобно сушить тряпками (замшей) да и жалко замшу. Альтернативой BE 600 Viking может служить только копмрессор.
Пороги всех дверей и по кругу вся дверь, уплотнительные резинки (везде), боковые зеркала наружние, двигатель после мойки, колёса, решетки, щели в корпусе машины, стеклоочистители, держатели номерных знаков, дверные ручки и замки, различные шильдики и логотипы, лючок бензобака и пр. подобные места не вошедшие в мой перечень...
Конечно сушить подобные места неудобно и зачастую сп/о/р/н/о/... (типа колес или двигателя... Smile )
Решать Вам .
Посмотреть сравнительные фотографии «ссылка | только для зарегистрированных пользователей»
Мой вывод:
Вещь хорошая и по ширине потока заткнет многие компрессоры для подкачки шин дающие зато тонкий и очень мощный воздушный поток. BE 600 Viking вполне по силам приобрести любой автомойке.
ИМХО предположу что его ценность (BE 600 Viking) многократно возрастет зимой ИМХО! однако.
Стоит задуматься.
Конечно слишком мало энтузиастов-автомобилистов достойно оценивших подобное нововведение. Но лиха беда начало! Я лично более не задумываюсь о так меня раздражавших "соплях" из заднего номеродержателя и боковых зеркал.
Re: Экспресс-сушка автомобиля

Когда гигиена превыше всего