Пенная насадка 6.964-507

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-24 13:09:01

Re: Пенная насадка 6.964-507

написано 04.06.2007 19:15

Я извиняюсь, Наверно моя ссылка не понравится администраторам сайта. Думаю что проживет очень недолго.

ИМХО это паранойя. Никто на Вашу ссылку не покусится. Laughing
Тем более, что сабж уже всплывал в другой теме - ну, не в ...дцать раз он дороже, а только в шесть - никто ж не спорит, если купить хорошую вещь за нормальные деньги - эффект будет.
Вопрос по удлинительным шлангам выс давл. для 5.20
Говорят появились такие? Вроде вставляется в штатное место в 5.20 и присоединяется к штатному шлангу выс давл. мойки.
Как выглядит и сколько стоит удлинительный шланг выс давл.?

Появились. Лет пять тому. Как выглядят и стоят - прошу в Интернет-магазин. Еще коробочка красивая в комплекте.

mbez
гость

Re: Пенная насадка 6.964-507

написано 29.01.2009 01:54

Вопрос про стандартный керхеровский пеногон. Неужели до сих пор никто ничего не придумал,как его модернизировать?Не скажу что он плохой ,мне хватает ,но если есть возможность улучшить пену,то почему нет. Может есть рецепт как воткнуть пенную таблетку в него.Штуковина то проще "трусов". Я вот тут на форумах порылся и прочитал,что кто то пробовал его вверх ногами ставить.Говорят пенить стал.Не дождусь когда мороз спадет чтоб попробовать.

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-24 13:09:01

Re: Пенная насадка 6.964-507

написано 29.01.2009 09:37

Вопрос про стандартный керхеровский пеногон. Неужели до сих пор никто ничего не придумал,как его модернизировать?


Вопрос поднимался неоднократно. Впечатления от произведенных попыток есть,
однако проще все-таки, если хочется лучшего, взять "взрослый" вариант насадки, тем более что и сам Керхер включил его сейчас в свой ассортимент.

Когда гигиена превыше всего