В корзине товары отсутствуют

Каталог

Новые блоги

04 декабря 2015 | 11:35, автор: bystrov Эротичное фермерство в Европе

04 октября 2011 | 14:54, автор: bystrov Пылесос на конной тяге

29 декабря 2010 | 14:57, автор: Nadin Вкусной всем морковки!

Конкурс «Karcher - Креатив»

список форумов  |  список тем  |  правила  |  вход  |  регистрация
Конкурс «Karcher - Креатив» Отправить по email
bystrov
профессионал

Последнее посещение:
2016-12-03 01:45:13
написано 13.01.2010 20:27

Компания Контакт Интернейшнл - официальный партнер концерна Alfred Karcher GmbH & Co KG (Керхер) приглашает добровольцев принять участие в конкурсе свежих рекламных идей «KARCHER - КРЕАТИВ».

Суть и цель конкурса - не просто найти свежие рекламные идеи для бренда «KARCHER», а попытаться посмотреть на него глазами простых людей: студентов и домохозяек, клерков и рабочих, детей и стариков - словом всех тех, для кого всемирно известная компания Karcher и создает свои ценности - превосходную технику для всех видов мойки и уборки.

подробнее здесь
Nataly
новичок

Последнее посещение:
2010-02-23 19:16:08
написано 30.01.2010 14:38

Доброе время суток!
Если не трудно, то нельзя ли дать пояснения к конкурсу?
Существует ли некий жесткий регламент по подаче информации , а именно:
- можно или нет изменить шрифт и язык рекламного брэнда компании
- цвет фона
В каких направлениях можно проявить фантазию (ролик, плакат, слоган)?
Хотелось бы получить инструкции (в каком формате) можно всё отправить?
Я же не профессионал.
У меня уже есть один экземпляр вашей продукции (пароочиститель похожий на утенка), которым я довольна. Smile
Nadin
модератор
участник

Последнее посещение:
2016-12-02 17:51:38
написано 30.01.2010 22:11

Nataly, спасибо за ваши вопросы Smile
Никаких жестких регламентов нет. Мы специально не стали вводить ограничения и четкие номинации, чтобы дать полную свободу фантазии всем желающим ее проявить ...
Ваше творчество может принимать любые формы, какие вам больше по душе – это может быть разработка плаката (или готовый плакат, если Вы сможете его сделать – будет просто здорово, если нет – наши дизайнеры вам помогут), сценарий видео или аудио ролика, ваши впечатления, эмоции, выраженные в форме рассказа ... - все, что угодно. Здесь совсем необязательно быть профессиональным рекламистом. Станьте автором интересной идеи, изложите ее в любой удобной для вас форме – и, возможно, в вашем доме появится еще один «экземпляр» Karcher.
Что касается корпоративных стандартов бренда Karcher (таких как логотип, цвет), соблюсти их, на мой взгляд, все-таки необходимо, потому что именно по этим признакам мы отличаем марку Karcher – т.е. «первоисточник» должен быть узнаваем - это главное, в остальном Вы вольны творить по своему усмотрению.
Удачи! Будем рады вашим идеям.
Опции просмотра:
Показывать сообщения за
  сортировать