RM sprayer & EK-1 сколько стоят?

Editor
специалист
Сообщений: 67
Визит: 2009-06-03 16:32:08

RM sprayer & EK-1 сколько стоят?

написано 09.10.2007 19:45

Не нашел цену Smile. Поиск отослал меня Crying or Very sad Особенно ЕК - 1 интересует.
И можно ли (если понравится цена) доставить оный девайс в пос. Ватутинки МО.

У вас там дилер есть? А я почему то и не знаю? Адресок плз.

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-26 17:03:50

Re: RM sprayer & EK-1 сколько стоят?

написано 10.10.2007 11:18

Стоят 110 и 430 Евро соответственно. Доставить можно за небольшую дополнительную плату. То, что Ватутинки отмечены флажком на нашей карте, означает не дилера, а то, что туда уже были продажи через Интернет-магазин (я даже догадываюсь, кому Wink).

Editor
специалист
Сообщений: 67
Визит: 2009-06-03 16:32:08

Re: RM sprayer & EK-1 сколько стоят?

написано 10.10.2007 13:25

Несуразная цифра 430 Евро за ЕК 1...
Легче большой пеногенератор (из нержавейки тоже кстати!) на 24 л купить...
Непойдет в продажу за такие деньги. Поверьте. Бесполезно даж рекламировать.
За 200 $ просто крашеные бочки-пеногенераторы продают....
Непойдет. Не тратте на него время.
Я рассчитывал на сумму 100-150 $ типа того. А тут еще плати за надпись KARCHER на нержавеющем полированном баллоне +200 Евро...
PS Он как обычный пеногенератор работает? Или просто распыляет химию без образования пены? Пробовали его включать?
PPS Так что в Ватутинках, просто кто-то приобретал оборудование? Много? Большая мойка не так давно открылась на въезде в г Троицк.

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-26 17:03:50

To: Editor

написано 10.10.2007 17:17

А мы время и не тратим. Мы их просто продаем. Laughing

PS: Просто распыляет.

PPS: Не просто кто-то приобретал, а через Интернет. Честно говоря, я на Вас думал.

Editor
специалист
Сообщений: 67
Визит: 2009-06-03 16:32:08

Разочарован.

написано 10.10.2007 19:17

Я то подумал что маленький на 10 л пеногенератор сделали для энтузиастов-любителей автомоечного дела типа меня...
Вот решил найти небольшой, недорогой. Живу в Москве, в пос Ватутинки (не в самом пос) а подальше (5 км) дом в деревне (т.н. "дача"Wink откуда все фотки о мойке машины ... Smile

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-26 17:03:50

Re: Разочарован

написано 11.10.2007 10:35

Ну да, для энтузиастов он и сделан.
Ведь настоящего энтузиаста не остановят затраты, если речь идет о любимом деле! Wink

Editor
специалист
Сообщений: 67
Визит: 2009-06-03 16:32:08

Нда...

написано 11.10.2007 18:25

Ну да, для энтузиастов он и сделан.
Ведь настоящего энтузиаста не остановят затраты, если речь идет о любимом деле! Wink

Случилось быть сегодня возле 2-х крупных дилеров от КАРЧЕРа. Твой-до-дыр (Т-до-Д) и Чистая Компания.(Ч_К)
Как не зайти?
Видел это полированное ведерко ЕК-1 с ценой превышающей хороший бытовой аппарат типа 7.20 ...
Люди из Твой-до-Дыра (Т-до-Д) как то с неохотой подвели к девайсу но на все вопросы ответили честно.
Насчет цены: 22.000 р у них и 18 500 у Чистой компании.
Еще никто не купил. Т-до-Д оказывается взял это устройство как выразился чел из Т-до-Д для "полноты ассортимента линейки оборудования от КАРЧЕРа"
А в Ч_К его вобще нет. И не будет. Потому что люди рассудили так же как и я. "Неадекватная цена за распылитель! Не стоит он этого!"
Насчет RM -sprayer в Т-до-Д ответили что есть подобные устройства за гораздо меньшую сумму и провели в соответствующий раздел садовой техники.
В Ч_К RM-sprayer так же нет и не будет.

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-26 17:03:50

Re: Нда...

написано 11.10.2007 19:41


Случилось быть сегодня возле 2-х крупных дилеров от КАРЧЕРа...

Нет, точно Karcher Editorу должен жалованье платить - за беспристрастный обзор рынка и выведение на чистую воду недостаточно преданных дилеров. Shocked
Мы конечно, не такие крупные дилеры, но у нас и цены пониже, и продажи, как ни странно, есть. Не скажу, что вагонами отгружаем - ну так и товар, в общем-то, сопутствующий.
К тому же, Karcher - это не только надпись на ведерке полированном - это еще и сервис, и запчасти. И приходят потом почему-то люди, и пытаются эти запчасти к такому же, только дешевому (из соответствующего раздела) приспособить.

Editor
специалист
Сообщений: 67
Визит: 2009-06-03 16:32:08

Ну ладно...

написано 11.10.2007 22:57

Ну вот вопрос.
Вот вы лично как считаете: данное устройство ЕК-1 стоит дороже приличного бытового аппарата типа 7.20 или подобного?
В Москве немного добавить денек и в сосем недешовой компании Твой-до-Дыр можно приобрести уже минимойку профф уровня...(24.000р)
Ну можете в личку ответить чтоб не портить имидж компании Контакт Интернейшнл?
А этот пост удалить нафик.
PS Молчание, знак согласия...
Я думаю что в Германии все же одумаются и опустят цену в течении года-полгода до 100 -150Е

gusev
модератор, эксперт
Сообщений: 650
Визит: 2024-04-26 17:03:50

Re: RM sprayer & EK-1 сколько стоят?

написано 12.10.2007 09:02

На мой взгляд, бессмысленно сравнивать цены на эти устройства, т.к. они имеют разное назначение - как технически, так и по области применения. EK-1 - профессиональное устройство. Наши клиенты используют его на автомойках, в том числе с круглосуточным режимом работы, и за смену применяют его десятки раз. Да, с точки зрения материалоемкости 7.20 сложнее. Но он выпускается десятками тысяч штук, на конвейере. Потребность в ЕК-1 на два порядка ниже - и это второй фактор, существенно влияющий на цену. По той же, кстати, причине, не очень сложные уборочные машины любого производителя стоят как хороший автомобиль.
Не пойму, как может пострадать имидж компании Контакт Интернейшнл от констатации того факта, что у нас, как и положено официальному дилеру компании Karcher, клиенту предлагается только оригинальное оборудование этой фирмы по цене "не выше", чем у наших коллег.
ЕК-1 присутствует в производственной программе Karcher уже много лет, и цена на него стабильна.

Когда гигиена превыше всего