Karcher SV 1802 шланг от SV7

Alexus
новичок
Сообщений: 1
Визит: 2018-07-04 09:39:23

Karcher SV 1802 шланг от SV7

написано 09.04.2018 00:52

Пред история))
Имеем SV 1802, как известно проблемное место у него - это шланг. Со временем начал рваться в верхней части у ручки, замотал изо лентой на время решения проблемы.
История)
Появилась модель SV7, случайно глянул его (на картинках, в живую еще у нас в магазинах не было) и увидел модернизированный шланг, сразу закралась мысль о взаимозаменяемости. Позвонил-спросил по месту, сказали подходит, написал киевлянам, ответ тот же, написал тут)) ответ тот же. Ок заказываем))
Настоящее((
Шланг подходит к пылесосу, но не подходит к трубе и соответственно к насадкам(( На картинках то не видно креплений. Пришлось заказывать не достающее.
Проблема . . .
Все работает первые примерно 10-15 мин., выключается полностью и и моргает на первой скорости, при последующих включениях время работы уменьшается пока вообще не возможно включить. Все, что можно почистить - чистил. Пришлось отнести сам аппарат в сервис.
На вопрос почему принес,
- сказал на чистку,
- а для чего?,
- ну говорю выключается сам . . .
Подключил, работает, посветил фонариком на мотор и говорит, что в таком состоянии он или работает или нет, для поиска неисправности нужно принести всю комплектацию (принес чисто аппарат). Вот тут я уже рассказал про не родной шланг и мою версию, что он не подходит, на что получил ответ - ОНИ Ж ОДИНАКОВЫЕ)))
Приношу всё, включаем, та же история, подключили родной шланг - работает. Подключили опять от SV7 - выключается при дергании шланга у основания. Ответ приемщика - проблема в шланге, мы уже пробовали такие чинить, у него там какая-то перемычка и ее не победить. . .
Первая мысль - попался бракованный шланг, пока он до меня ехал в неизвестном мне состоянии, мог скрутится кабель управления и тд. В родном шланге на третьем году жизни менял проводку и помогло. Решил и тут поменять. Не помогло.

Может есть у кого еще идеи и варианты буду признателен)

Когда гигиена превыше всего