K 2 старого образца

tok73
новичок
Сообщений: 2
Визит: 2026-06-15 19:45:43

K 2 старого образца

написано 11.06.2026 20:17

Доброго времени суток.имеется мойка K 2.00 ,не помню даже сколько ей лет(примерно 20). Работает исправно.пистолет стал ерундить,струя не стандартно по сторонам льёт.подскажите может есть переходник для пистолета нового образца?

GavriIL
модератор, эксперт
Сообщений: 804
Визит: 2026-06-15 16:18:19

Re: K 2 старого образца

написано 15.06.2026 11:14

tok73, здравствуйте
Если проблема только в неравномерности распыла струи, то пистолет нового образца не нужен
За равномерность струи отвечает насадка на пистолет - струйная трубка
Стандарт соединения трубки с пистолетом не менялся за последние 20 с лишним лет - можно приобрести новую трубку для старого пистолета, все соединится

tok73
новичок
Сообщений: 2
Визит: 2026-06-15 19:45:43

Re: K 2 старого образца

написано 15.06.2026 19:15

Да проблема именно в этом.спасибо большое за ответ.

Когда гигиена превыше всего