K 2 старого образца
- tok73
- новичок
- Сообщений: 2
- Визит: 2026-06-15 19:45:43
K 2 старого образца
Доброго времени суток.имеется мойка K 2.00 ,не помню даже сколько ей лет(примерно 20). Работает исправно.пистолет стал ерундить,струя не стандартно по сторонам льёт.подскажите может есть переходник для пистолета нового образца?
- GavriIL
- модератор, эксперт
- Сообщений: 804
- Визит: 2026-06-15 16:18:19
Re: K 2 старого образца
tok73, здравствуйте
Если проблема только в неравномерности распыла струи, то пистолет нового образца не нужен
За равномерность струи отвечает насадка на пистолет - струйная трубка
Стандарт соединения трубки с пистолетом не менялся за последние 20 с лишним лет - можно приобрести новую трубку для старого пистолета, все соединится
Если проблема только в неравномерности распыла струи, то пистолет нового образца не нужен
За равномерность струи отвечает насадка на пистолет - струйная трубка
Стандарт соединения трубки с пистолетом не менялся за последние 20 с лишним лет - можно приобрести новую трубку для старого пистолета, все соединится
- tok73
- новичок
- Сообщений: 2
- Визит: 2026-06-15 19:45:43
Re: K 2 старого образца
Да проблема именно в этом.спасибо большое за ответ.
