Выбор оборудования

Rus
гость

Выбор оборудования

написано 17.03.2006 17:58

Здравствуйте, у меня такой вопрос!

Я с приятелем собираюсь открыть сеть химчисток, но у нас возникли проблемы с выбором оборудования, естественно что мы обращались в различные фирмы, занимающиеся данной отраслью, но как выяснилось толку мало, так как сами они не являются производителями, а только продают, уже преобретенное оборудование! Вопрос вот какой - стоит ли работать с этими фирмами или лучше все-таки напрямую обратиться к производителю? Если второй вариант, то порекомендуйте пожалуйста к какому?

Заранее спасибо, Руслан!

Semen
гость

Re: Выбор оборудования

написано 17.03.2006 18:04

А почему Вы решили открыть именно химчистку? Что так сказать спобвигло Вас на это?

Rus
гость

Re: Выбор оборудования

написано 21.03.2006 11:01

Вы меня конечно извините, но отвечать вопросом на вопрос, не очень красиво! И обсуждать зачем и почему я открыл химчистку у меня желания нет! если можете, то помогите с выбором оборудования!
С уважением, Руслан

Semen
гость

Re: Выбор оборудования

написано 27.03.2006 11:39

Существует большое количество как полупрофессионального, так и профессионального оборудования, если Вас интересует именно вторая категория, то могу Вам предложить оборудование ительянской фирмы Рензачи renzacci.ru

Маша
гость

Re: Выбор оборудования

написано 27.03.2006 16:01

Забавно, только хотела про них написать!
Наша клиника совсем недавно купила у них машину для химчистки HYGENA, с анитибактериальной обработкой ультарфиолетом! ничего подобного я до этого просто не видела! Smile

Когда гигиена превыше всего